Операторы кол-центра Камчатского края будут работать в круглосуточном режиме в новогодние праздники 

29 декабря 2023

Уточнить график работы терапевтов, педиатров и врачей узких специальностей можно по телефонам 8-800-141-0000 и 122. 

КГКУ «Единый кол-центр Камчатского края» продолжит работу в круглосуточном режиме в период новогодних праздников и каникул. Записаться на приём и уточнить график работы узких специалистов можно будет по телефонам 8-800-141-0000 и 122. 

«Соединение с поликлиниками и больницами будет осуществляться операторами согласно установленному графику работы медицинских учреждений в Петропавловске-Камчатском, Елизове и Вилючинске. Так, со 2 по 6 января терапевты будут вести приём в кардиологическом диспансере, центре медицинской профилактики, строительной больнице №1, поликлиниках Петропавловска-Камчатского №№1,2,3, Вилючинской городской больнице. 2,4 и 6 января терапевты проведут приём в Елизовской поликлинике. В детские поликлиники Петропавловска-Камчатского и Елизова к педиатру также можно будет обратиться со 2 по 6 января», - отметили в кол-центре. 

Стоматологические поликлиники Петропавловка и Елизова тоже будут осуществлять прием граждан в период новогодних каникул по утвержденному графику. 

Напомним, единый кол-центр Камчатского края был создан по инициативе губернатора региона Владимира Солодова. В 2021 году глава субъекта поручил повысить эффективность работы горячих линий путём создания кол-центра, который и был запущен в августе 2021 года. В 2022 году в Единый кол-центр поступило более 320 тысяч звонков.