Некролог

28 марта 2017

26 марта на 60-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался консультант отдела лицензирования в сфере здравоохранения Министерства здравоохранения Камчатского края Рощупкин Александр Васильевич.

Александр Васильевич родился 02.09.1957 в г. Пермь. Вся жизнь его была связана с охраной здоровья граждан. После окончания в 1981 году военно-медицинской ордена Ленина краснознаменной академии им. С.М. Кирова служил в военно-морском флоте. В 1992 году вышел в отставку в звании майора медицинской службы.  После окончания военной службы работал судовым врачом, с 2007 года по 2011 год работал врачом-экспертом в Камчатском территориальном фонде обязательного медицинского страхования, с июня 2011 года а в  Министерстве здравоохранения Камчатского края.

Александр Васильевич остался в памяти отличным специалистом,  порядочным человеком, любящим мужем, отцом и дедом.

Министерство здравоохранения Камчатского края выражает искренние  соболезнования семье Александра Васильевича.

Министерство здравоохранения Камчатского края сообщает, что отпевание Александра Васильевича Рощупкина состоится в 14-00 29.03.2017 в храме в честь прп. Сергия Радонежского по адресу ул. Дальневосточная, д. 2 (район Поклонного креста на северо-восточном въезде в город)

Скорбим вместе с Вами.