Утверждены места регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2017 году

13 января 2017

В Камчатском крае утверждены места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2017 году.

Заявления на сдачу ЕГЭ принимаются с 1 декабря 2016 года до 1 февраля 2017 года.

Выпускники прошлых лет, а также граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ, подают заявление на сдачу ЕГЭ в органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования в Камчатском крае.

При подаче заявления на сдачу ЕГЭ выпускники прошлых лет предоставляют документ, удостоверяющий личность (оригинал и копию), документ об образовании (оригинал и копию), копию СНИЛС (при наличии).

Обучающиеся профессиональных образовательных организаций, иностранных образовательных организаций также подают заявление на сдачу ЕГЭ в органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования в Камчатском крае. При подаче заявления они предоставляют документ, удостоверяющий личность (оригинал и копию), справку из профессиональной образовательной организации, иностранной образовательной организации, в которой они обучаются, об освоении образовательных программ среднего общего образования, копию СНИЛС (при наличии).