Открыт прием заявок на участие в конкурсном отборе проектов в сфере образования, программ развития общеобразовательных организаций

27 февраля 2017

Организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории Камчатского края могут принять участие в конкурсном отборе.

Заявки принимаются до 14 марта по адресу: 683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26, каб. 101 или по электронному адресу.

Напомним, что конкурсный отбор проектов в сфере образования, программ развития общеобразовательных организаций в краевом центре пройдет с 27 февраля по 27 марта. Победитель и лауреаты получат денежные средства на реализацию проектов.

Конкурс проводится с целью поддержки образовательных организаций, реализующих проекты в сфере образования, и признания вклада образовательной организации в развитие системы образования региона.

С порядком организации конкурсного отбора можно ознакомиться на сайтах Министерства образования и науки Камчатского края и Камчатского института развития образования