Вниманию предприятий-экспортеров!

12 марта 2024

О проведении семинара «Эффективное использование брендов при продвижении на экспорт»

15 марта с 10:00 до 14:00 (время камчатское) в Центре экспорта пройдет семинар «Эффективное использование брендов при продвижении на экспорт».

Современный подход к брендингу, как одной из важнейших частей управления бизнесом и его развития, – основная тема мероприятия.

"Бренды сегодня – это не просто "узнаваемые картинки", являющиеся инструментом позиционирования товара или услуги. Такой подход, ранее существовавший в маркетинге, сегодня объективно устарел. Бренд – система знаков, смыслов, направлений развития и продвижения, сервисов и многое другое. С этим необходимо считаться, выходя на экспорт, – рассказывает приглашенный эксперт Антон Сидорчук. – Ошибки и заблуждения необходимо учесть и исправить уже сегодня, чтобы быть впереди и с улыбкой оглядываться на отстающих конкурентов".

На семинаре мы простым языком поговорим о научном подходе к формированию бренда, о необходимых исследованиях и внедрении своих разработок в систему управления бизнесом. Мы ответим на вопросы: какой бренд самый сильный, как сильные бренды влияют на потребителей и что они дают самим компаниям. Кроме того, рассмотрим нюансы трансформации брендов при выходе на внешние рынки.

Подробнее о программе и бесплатная регистрация на сайте: https://dabrain.ru.

Место проведения мероприятия: г. Петропавловск-Камчатский, бизнес-центр «АТОМ» (проспект Карла Маркса, дом 23), 5 этаж, конференц-зал (кабинет 510).

Время проведения: 10:00 - 14:00.

По вопросам участия можно также обратиться в Центр поддержки экспорта по телефонам +7 (4152) 21-50-52, +7-924-685-1379 или электронной почте kamexport@kamexpocenter.ru.