Рабочей группой Министерства экономического развития и торговли Камчатского края рассмотрены кандидатуры в новый состав общественного совета

24 марта 2017

Состоялось заседание Рабочей группы по отбору кандидатов и подготовке предложений по результатам анкетирования кандидатов в члены Общественного совета при Министерстве экономического развития и торговли Камчатского края.

24 марта  Рабочей группой по отбору кандидатов и подготовке предложений по результатам анкетирования кандидатов в члены Общественного совета при Министерстве экономического развития и торговли Камчатского края рассмотрены заявления граждан, представленные в Министерство в порядке, предусмотренном постановлением Правительства Камчатского края от 23.08.2013 № 370-П "Об образовании общественных советов при исполнительных органах государственной власти Камчатского края".

Из 10-ти поступивших заявлений соответствующими требуемой форме признаны 10. Решением рабочей группы в состав общественного совета предложено ввести 10 человек. Согласно действующему порядку список кандидатов, определенных рабочей группой, направляется в Общественную палату Камчатского края для согласования.