Оповещение о начале проведения публичных слушаний, назначенных на 25.12.2023

15 декабря 2023

Администрация Раздольненского сельского поселения информирует население о начале проведения публичных слушаний по проектам внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Раздольненского сельского поселения Елизовского муниципального района Камчатского края

На публичные слушания представляется:
Проекты внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Раздольненского сельского поселения Елизовского муниципального района Камчатского края (далее – Проекты публичных слушаний).
 
Перечень информационных материалов к Проектам публичных слушаний:
Проект внесения изменений в Генеральный план Раздольненского сельского поселения (текстовая и картографическая часть).
Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Раздольненского сельского поселения (порядок применения и внесения изменений, карта градостроительного зонирования, градостроительные регламенты).
 
Информационные материалы по Проектам публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу:
Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный, ул. Советская, 2а, в кабинете отдела финансовых, имущественных и земельных отношений Администрации Раздольненского сельского поселения, 2-й этаж.
 
Экспозиция Проектов публичных слушаний открыта: с 15 декабря 2023 года по 25 декабря 2025 года включительно.
Часы работы экспозиции: в рабочие дни с понедельника по четверг: с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00, в пятницу с 9-00 до 14-00.
В ходе работы экспозиции проводится консультирование посетителей Проектов публичных слушаний.
 
Собрание участников публичных слушаний по Проектам состоится 25 декабря 2023 года:
    • в населенном пункте п. Раздольный, время проведения - 17 ч. 00 мин., место проведения – зрительный зал здания МКУК «Сельский дом культуры Раздольненского сельского поселения» по адресу: Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный,                ул. Ролдугина, д. 17;
    • в населенном пункте п. Кеткино, время проведения - 18 ч. 00 мин., место проведения – помещение кафе в здании магазина по адресу: Камчатский край, Елизовский район, п. Кеткино, ул. Зеленая, д. 8г;
    • в населенном пункте с. Пиначево, время проведения - 15 ч. 00 мин., место проведения – здание кордона «Пиначевский» КГБУ «Природный парк «Вулканы Камчатки» по адресу: Камчатский край, Елизовский район, с. Пиначево, ул. Подгорная, д.10.
 
В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по Проектам публичных слушаний:
  1. в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
  2. в письменной форме и в форме электронного документа в Организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний в срок до 25 декабря 2025 года (включительно) через приемную Администрации Раздольненского сельского поселения по адресу: 684020, Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный, ул. Советская, 2а, по адресу электронной почты: fin_ot@mail.ru.
  3. посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проектов публичных слушаний, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, в срок до 25 декабря 2023 года (включительно).
 
Для участия в публичных слушаниях участникам публичных слушаний необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации.
 
Проекты публичных слушаний размещены в сети «Интернет» на сайте Правительства Камчатского края www.kamchatka.gov.ru/ на странице Раздольненского сельского поселения в разделе в разделе «Градостроительство/Генеральный план/Правила землепользования и застройки»; на сайте Федеральной государственной информационной системе территориального планирования (ФГИС ТП), в Администрации Раздольненского сельского поселения (2-й этаж), в библиотеке Раздольненского сельского поселения по адресу: Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный, ул. Ролдугина, 17.

Раздольненское сельское поселение