Круглый стол с представителями некоммерческих неправительственных организаций состоится 30 мая

23 мая 2017

Агентство по внутренней политике Камчатского края приглашает руководителей и активистов ННО принять участие в обсуждении актуальных вопросов гражданской активности

30 мая на базе Камчатского краевого центра поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Агентство по внутренней политике Камчатского края проводит заседание постоянно действующего круглого стола с представителями ННО. Приглашаются руководители, активисты и добровольные помощники организаций.

К обсуждению предлагаются вопросы:

- Об организации участия граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов и сельских поселений в Камчатском крае (на примере 3-го избирательного округа г. Петропавловска-Камчатского).

- О ходе реализации регионального проекта «Создание модели организационно-методического сопровождения общественно полезной деятельности объединений граждан в малых городах и сельских поселениях Камчатского края» и участии региональных НКО в городских/районных конференциях.

- Об итогах краевых конкурсов на право получения социально ориентированными НКО субсидий из краевого бюджета в 2017 году и участии камчатских НКО в 1-м конкурсе президентских грантов.

Мероприятие состоится в 16:00 часов по адресу пр. К. Маркса, д. 33/1 (3 этаж).

Для участия в мероприятии просим зарегистрироваться (ФИО, название организации) по тел. 42-47-75, 42-59-86, 8-909-836-0404 или по эл. почте artemenkosi@kamgov.ru