Новости рынка труда Соболевского района

21 января 2022

Сегодня в банке вакансий Соболевского района содержатся сведения о должностях, для замещения которых требуются квалифицированные специалисты: врач-педиатр, врач-терапевт участковый, учитель-логопед, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре.

Средняя заработная плата по таким вакансиям составляет 61,5 тыс. рублей. Самая высокооплачиваемая работа предлагается по профессии «терапевт участковый» с оплатой труда от 106 тыс. рублей, заработная плата других специалистов заявлена в диапазоне от 43 до 80 тыс. рублей.

Наиболее востребованные профессии у работодателей Соболевского района: рабочий по комплексному обслуживанию зданий, водитель автомобиля, помощник воспитателя, педагогические работники.

Со всеми вакансиями Соболевского района можно ознакомиться на Портале «Работа в России» (trudvsem.ru) либо непосредственно в любом из центров занятости населения Камчатского края.

В случае если Вы обладаете необходимым уровнем квалификации и готовы переехать в Соболевский район для трудоустройства по имеющейся у вас профессии, специалисты службы занятости окажут вам содействие в прохождении собеседования с работодателем, помогут составить резюме, проконсультируют по всем вопросам, связанным с переселением к новому месту работы.

 

Подробную информацию можно получить по адресу: Камчатский край, село Соболево, улица Советская, дом 35. Телефон: 8 (41536) 3-22-50.