Благоустройством «Аллеи славы» в Соболево займутся безработные граждане

23 сентября 2020

Участие в общественных работах помогает получить дополнительный доход.

Когда поиск постоянной работы затягивается и не дает должных результатов, центр занятости населения Соболевского района предлагает трудоустройство на общественные работы. Для безработных и незанятых граждан это: временная занятость в период поиска постоянной работы, сохранение мотивации к труду, приобретение трудовых навыков, а также шанс получить постоянную работу.

В сентябре 2020 года на общественные работы Соболевского района было трудоустроено 2 человека. Данные граждане занимаются облагораживанием «Аллеи славы», выполняют социально-значимую работу, благоустраивают территорию. Для справки, «Аллея славы» была заложена учащимися Соболевской школы в память о воинах-земляках, сложивших свои головы в годы Великой отечественной войны и является памятным местом для местных жителей.

Центр занятости Соболевского района приглашает работодателей принять активное участие в организации общественных работ. Такая работа носит временный характер, дает возможность найти замену на период отпусков основных сотрудников или подобрать кадры для перспективы дальнейшего трудоустройства на постоянные рабочие места. Подробную информацию можно получить по адресу: с. Соболево, улица Советская, дом 35, телефон: 8 (41536) 3-22-50.