Врача-офтальмолога трудоустроили сотрудники Центра занятости населения в Соболевскую больницу

10 июня 2020

Специалисты службы занятости помогают трудоустраивать безработных граждан из других населенных пунктов.

За содействием в поиске подходящей работы в Соболевском районе обратилась жительница г. Петропавловска-Камчатского. Сотрудники центра подобрали ей вакансию из имеющихся в базе данных и согласовали ее кандидатуру с главным врачом Соболевской районной больницы, который ранее заявил сведения о потребности в работниках. В результате проделанной работы женщина была трудоустроена по специальности «врач-офтальмолог».

Подбор персонала - это государственная услуга, которую Соболевский центр занятости населения оказывает регулярно. Работодатели постоянно предоставляют данные о вакансиях, а сотрудники центра занятости помогают подобрать им необходимые кадры. Кандидатуры по вакансиям подбирают не только из числа людей с официальным статусом «безработный», но и среди людей, которые находятся в поиске трудоустройства или хотят сменить вид деятельности. Работодателям и соискателям сотрудники центра занятости оказывают всевозможное содействие.

Центр занятости населения Соболевского района приглашает работодателей принять активное участие в организации трудоустройства безработных граждан. Подробную информацию можно получить по адресу: Соболевский район, с. Соболево, ул. Советская, дом 35 А или по телефону
8 (415-36) 32-250