Центр поддержки экспорта приглашает малый и средний бизнес Камчатки принять участие в региональном конкурсе «Лучший экспортер года – 2019»

4 сентября 2019

В конкурсе могут принять участие предприниматели, которые в 2018 году экспортировали товары, осуществляли деятельность в сфере въездного туризма, а также оказывали услуги иностранным гражданам или компаниям. Об этом сообщили в агентстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

«Жюри выберет победителей в номинациях «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере услуг» и «Прорыв года». Победители будут награждены дипломами и сертификатами на сумму 150 тысяч рублей, гарантирующими изготовление любых промо-материалов в электронном или бумажном виде. Все конкурсанты получат сертификаты, которые дадут приоритет в получении услуг Центра экспорта в 2020 году»,  – рассказали в агентстве.

Заявки принимаются до 2 октября 2019 года. После конкурсная комиссия определит победителей в каждой из номинаций.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету участника и отправить ее на адрес: kamexport@kamexpocenter.ru. С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Дополнительная информация размещена на сайте https://www.kamexport41.ru/.