Состав Думы
Состав Думы Соболевского муниципального района 6-го созыва
Дата избрания - 30.09.2022 г.
Срок полномочий - 5 лет.
1 |
Алексеева Инна Александровна |
депутат от Собрания депутатов Устьевого сельского поселения; директор муниципального казенного учреждения культуры культурно-досуговый центр «Прибой» Устьевого сельского поселения Соболевского муниципального района Камчатского края; |
2 |
Игнатович Андрей Александрович |
депутат от Собрания депутатов Соболевского сельского поселения; пенсионер МВД; |
3 |
Иванов Александр Александрович |
депутат от Собрания депутатов Соболевского сельского поселения; КГКУ «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае»; пожарная часть с. Соболево, начальник пожарной части; |
4 |
Келару Валентина Григорьевна |
депутат от Собрания депутатов Устьевого сельского поселения; заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с. Устьевое; |
5 |
Курмаев Александр Геннадьевич |
депутат от Собрания депутатов Устьевого сельского поселения; мастер береговых работ ОАО «Колхоз Октябрь»; |
6 |
Невегера Ольга Владимировна |
депутат от Собрания депутатов Устьевого сельского поселения; начальник ОПС АО «Почта России» отделения с. Устьевое; |
7 |
Пащенко Павел Иванович |
депутат от Собрания депутатов Крутогоровского сельского поселения; КГКУ «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае»; пожарный пост п. Крутогоровский; |
8 |
Сапожков Владимир Иванович |
глава Соболевского сельского поселения; председатель Собрания депутатов Соболевского сельского поселения; заместитель председателя Думы Соболевского муниципального района; ГБУЗ «Соболевская районная больница», врач-хирург; |
9 |
Световой Сергей Владимирович |
депутат от Собрания депутатов Соболевского сельского поселения; КГКУ «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае»; пожарная часть с. Соболево, водитель пожарного автомобиля; |
10 |
Струнина Анастасия Владимировна |
глава Крутогоровского сельского поселения, председатель Собрания депутатов Крутогоровского сельского поселения; |
11 |
Струнина Лидия Владимировна |
депутат от Собрания депутатов Крутогоровского сельского поселения; учитель муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Крутогоровская школа основного общего образования» Соболевского муниципального района Камчатского края; |
12 |
Третьякова Светлана Викторовна |
глава Устьевого сельского поселения; председатель Думы Соболевского муниципального района; председатель Собрания депутатов Устьевого сельского поселения; |
13 |
Шахова Наталья Ивановна |
депутат от Собрания депутатов Крутогоровского сельского поселения; ОАО «Корякэнерго» Крутогоровский энергоузел; уборщик служебных и производственных помещений; |
14 |
Шкарупа Александра Евгеньевна |
депутат от Собрания депутатов Крутогоровского сельского поселения; ОАО «Корякэнерго» Крутогоровский энергоузел; кладовщик; |
15 |
Шпак Анатолий Анатольевич |
депутат от Собрания депутатов Соболевского сельского поселения; КГКУ «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае»; пожарная часть с. Соболево, командир отделения. |