24 сентября 2021 в рамках совершенствования функционирования и развития государственной информационной системы Камчатского края «Единая система электронного документооборота Камчатского края» состоялся семинар на темы: «Особенности работы в ГИС ЕСЭД и использования функций интерфейса «ДЕЛО-WEB» для повышения эффективности работы пользователя ГИС ЕСЭД», «Виды ошибок при подготовке проектов писем и протоколов в ГИС ЕСЭД за подписью Губернатора Камчатского края».

24 сентября 2021

В соответствии с графиком проведения обучающих семинаров для пользователей ГИС ЕСЭД по  проблемным вопросам, возникающим при использовании сервисов ГИС ЕСЭД, утвержденным  распоряжением  Первого вице-губернатора Камчатского края от 03.08.2021 № 23-ПВГ и Приказом Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края от 19.08.2021 № 12.02/294 Министерством цифрового развития Камчатского края совместно с Управлением секретариата Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края и отделением документационного обеспечения и архива Управления делами Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края в формате видеоконференцсвязи проведен семинар для пользователей ГИС ЕСЭД в исполнительных органах государственной власти Камчатского края, органах местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае на следующие темы: «Особенности работы в ГИС ЕСЭД и использования функций интерфейса «ДЕЛО-WEB» для повышения эффективности работы пользователя ГИС ЕСЭД», «Виды ошибок при подготовке проектов писем и протоколов в ГИС ЕСЭД за подписью Губернатора Камчатского края».

В работе семинара приняли участие и выступили начальник Управления секретариата Аппарата Губернатора  и  Правительства Камчатского края В.В. Тян, ведущий инженер-программист отдела сопровождения компьютерной техники КГАУ «Информационно-технологический  центр Камчатского края» И.И. Гордиенко и начальник отделения документационного обеспечения и архива Управления делами Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края А.Г. Парасоцкая.