2 февраля 2021 состоялся семинар для сотрудников Управления секретариата Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края на тему: «Порядок организации работы по рассмотрению обращений граждан в Правительстве Камчатского края и иных исполнительных органов государственной власти Камчатского края».

3 февраля 2021

В работе семинара приняла участие и выступила начальник Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края А.А. Райзих.

Она рассказала об особенностях рассмотрения обращений граждан в связи с изменениями, внесенными в приложение к распоряжению Губернатора Камчатского края от 18.12.2020 № 1194-Р "О порядке организации работы по рассмотрению обращений граждан в Правительстве Камчатского края и иных исполнительных органов государственной власти Камчатского края". В ходе семинара обсуждались вопросы рассмотрения обращений, поступивших в ходе проведения Губернатора Камчатского края "прямых эфиров" в средствах массовой информации, социальных сетях, организационные вопросы приема граждан и контроль за соблюдением порядка рассмотрения обращений граждан.