Прием ведут

Солодов Владимир Викторович Губернатор Камчатского края
Кузнецов Александр Олегович Председатель Правительства - Первый вице-губернатор Камчатского края
Нехаев Сергей Викторович Первый вице-губернатор Камчатского края
Ясевич Павел Евгеньевич Вице-губернатор Камчатского края
Василевский Роман Сергеевич Заместитель Председателя Правительства Камчатского края
Миронов Сергей Анатольевич Заместитель Председателя Правительства Камчатского края
Сивак Виктория Ивановна Заместитель Председателя Правительства Камчатского края
Смирнов Тимофей Юрьевич Заместитель Председателя Правительства Камчатского края
Чекин Евгений Алексеевич Заместитель Председателя Правительства Камчатского края
Заболиченко Александр Александрович Заместитель Председателя Правительства Камчатского края - Министр специальных программ Камчатского края
Хмелевский Константин Валерьевич Министр спорта Камчатского края
Мищенко Иван Вячеславович Министр имущественных и земельных отношений Камчатского края
Дегодьев Андрей Григорьевич Министр строительства и жилищной политики Камчатского края
Лебедев Сергей Владимирович Министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа
Каюмов Владимир Владимирович Министр транспорта и дорожного строительства Камчатского края
Махиня Виктор Владимирович Врио Министра развития гражданского общества, молодежи и информационной политики Камчатского края
Ниценко Наталья Борисовна Министр труда и развития кадрового потенциала Камчатского края
Митрофанова Оксана Петровна ВрИО руководителя Агентства приоритетных проектов развития Камчатского края
Короткова Александра Юрьевна Министр образования Камчатского края
Здетоветский Андрей Георгиевич Министр рыбного хозяйства Камчатского края
Фёдорова Анастасия Сергеевна Министр социального благополучия и семейной политики Камчатского края
Черныш Вячеслав Павлович Министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края
Кумарьков Алексей Анатольевич Министр природных ресурсов и экологии Камчатского края
Морозова Юлия Сергеевна Министр экономического развития и торговли Камчатского края
Киселев Николай Владимирович Министр цифрового развития Камчатского края
Максименко Наталия Леонидовна Министр туризма Камчатского края
Жуков Сергей Анатольевич Полномочный представитель Губернатора Камчатского края
Кузьмин Андрей Валерьевич Министр здравоохранения Камчатского края
Питиримов Александр Александрович Врио Министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края
Меркулов Сергей Васильевич Руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края
Прокопенко Оксана Игоревна Врио Министра культуры Камчатского края
Бутылин Александр Николаевич Врио Министра финансов Камчатского края
Щипицын Дмитрий Борисович Врио Руководителя Агентства лесного хозяйства Камчатского края
Костенко Олег Николаевич Врио Министра инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края
Польшина Наталия Алексеевна Руководитель Агентства записи актов гражданского состояния и архивного дела Камчатского края
Шлапак Александр Григорьевич Руководитель Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края
Музалевский Василий Павлович Руководитель Инспекции государственного технического надзора Камчатского края
Суколин Олег Владимирович Руководитель Государственной жилищной инспекции Камчатского края - главный государственный жилищный инспектор Камчатского края
Кудрин Андрей Игоревич Руководитель Агентства по обращению с отходами Камчатского края
Заиграева Ирина Николаевна Руководитель Службы охраны объектов культурного наследия Камчатского края
Подлесная Виктория Игоревна Руководитель Агентства по делам молодежи Камчатского края
Никитин Артем Валерьевич Руководитель Агентства по ветеринарии Камчатского края
Лебедько Андрей Валерьевич Заместитель руководителя - заместитель главного государственного лесного инспектора Камчатского края
Светлова Ирина Автономовна Начальник Главного контрольного управления Губернатора и Правительства Камчатского края

Запись на прием График личных приёмов