Сроки проведения конкурса журналистских работ, посвященных 70-летию Победы, продлены

7 октября 2015

Камчатских журналистов приглашают принять участие в краевом конкурсе средств массовой информации, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Прием заявок продлен до 1 ноября. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Камчатского края.

Там рассказали, что участниками конкурса могут стать молодые журналисты в возрасте от 16 до 35 лет из электронных и печатных СМИ края. Их работы будут рассмотрены в трех номинациях: «Лучшая передача на телевидении», «Лучшая передача на радио», «Лучшая публикация в печатных и интернет-изданиях».

На конкурс можно представлять материалы патриотической тематики, которые были опубликованы с 1 августа 2014 года по настоящее время. На каждую работу заполняется отдельная заявка, каждый материал должен быть записан на отдельный диск, на котором необходимо указать автора, название работы, номинацию, тему и дату публикации. Заявки принимают по адресу: 683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 35, каб.402, 219, в рабочие дни с 9 до 17 часов. С положением о проведении конкурса и формой заявки можно ознакомиться здесь.

Жюри будет оценивать соответствие работ тематике конкурса, актуальность материала, мастерство изложения, креативность, проявленную авторами. Победителям вручат дипломы и денежные премии.

Организатором конкурса является министерство спорта и молодежной политики Камчатского края.