Жители п. Лесной приняли участие в субботниках на детской площадке в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

2 июня 2022

В Новолесновском сельском поселении подошёл к концу месячник чистоты, в рамках которого проходила серия субботников для приведения в порядок общественной территории «Детская площадка п. Лесной».

За это время Администрация Новолесновского сельского поселения, сотрудники управляющей организации, неравнодушные, и даже, самые юные жители посёлка Лесной выходили на общественную территорию делая её чище после зимы.

В ходе уборки территории от мусора были очищены газоны , убран мелкий мусор, приведены в надлежащий порядок площадка под игровым комплексом и сам игровой комплекс.

За это время в субботнике приняло участие 20 человек.

1 июня на уборку детской площадки вышли представители трудовой бригады Новолесновского сельского поселения. 

Как мы все уже знаем, совсем скоро начнется благоустройство данной детской площадки в рамках Национального проекта «Жильё и городская среда» проекта «Формирование комфортной городской среды», и субботник – это прекрасная возможность привлечь жителей в благоустройство данной общественной территории.

Новолесновское сельское поселение

Жильё и городская среда

Формирование комфортной городской среды