Жители Камчатки могут принять участие в конкурсе профмастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»

12 октября 2022

В Камчатском крае стартовал приём заявок на участие в общероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента».

Принять участие в конкурсе могут руководители и специалисты служб по управлению персоналом (отделов кадров), руководители и специалисты государственной службы занятости населения и частных агентств занятости, специалисты в области кадрового менеджмента. Также подать заявку на участие могут студенты вузов, обучающиеся по направлению подготовки «Управление персоналом».

«Конкурс поможет повысить престиж и значимость профессий, связанных с управлением и развитием персонала, а также поспособствует обмену опытом и укрепит связи внутри профессионального сообщества», – поделилась министр труда и развития кадрового потенциала Камчатского края Наталья Ниценко.

Каждый участник может состязаться в одной из пяти номинаций конкурса.
Конкурс «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» проводится министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области дистанционно и на бесплатной основе.
Ознакомится с номинациями, положением о конкурсе и заявкой на участие можно пройдя по ссылке.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать в министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области по телефону: 8 (846) 263-70-84.