Жителей Камчатки приглашают принять участие в молодежных форумах

25 января 2016

Открыта регистрация на летние всероссийские молодежные образовательные форумы: «Территория смыслов на Клязьме», «Таврида» и «Балтийский Артек». Об этом сообщили в Министерстве спорта и молодежной политики Камчатского края.

«В этом году начала работу автоматизированная информационная система «Молодежь России». В личном кабинете, который станет доступен после короткой регистрации, можно подать заявку на выбранный форум в режиме on-line. Это очень удобно. К конкурсному отбору будут привлечены ведущие эксперты и партнеры смен. Самые активные пользователи получат возможность стать участниками молодежных образовательных форумов. Мы приглашаем молодежь края зарегистрироваться и поучаствовать в этих интересных мероприятиях», - рассказали в Министерстве спорта и молодежной политики Камчатского края. 

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме»  пройдёт с 27 июня по 28 августа. Туда съедуться молодые специалисты со всей России. В образовательной и внеучебной программе примут участие молодые учёные, преподаватели общественных наук, молодые лидеры, ученые, преподаватели в области IT-технологий, специалисты в области межнациональных отношений, ученые и преподаватели в области здравоохранения, руководители социальных НКО и проектов, молодые журналисты. Подробнее: территориясмыслов.рф  

Творческая «Таврида» пройдёт с 1 июля по 16 августа в Крыму. Ее участниками станут профессионалы в сфере дизайна, архитектуры и урбанистики, поэзии и писательского ремесла, композиторы, музыканты, хореографы, скульпторы, художники, актёры и режиссёры театра и кино, историки. Подробнее: форумтаврида.рф  

Всероссийский молодежный образовательный форум «Балтийский Артек» пройдет с 14 по 31 июля 2016 года на территории Калининградской области. Профильная смена «Молодые учителя», которая состоится с 25 по 31 июля, объединит свыше 500 участников – специалистов сферы образования в возрасте от 18 до 30 лет. Подробнее: www.baltartek.ru.