Жителей Камчатки приглашают на выставку «Медицина. Здоровье. Красота – 2017»

16 октября 2017

В Петропавловске-Камчатском откроется ежегодная специализированная выставка «Медицина. Здоровье. Красота». Традиционно в ней примут участие учреждения здравоохранения Камчатского края, а также медицинские и оздоровительные центры и представители индустрии красоты в регионе. Об этом сообщили в Камчатском выставочно-инвестиционном центре.

Там рассказали, что посетители выставки смогут бесплатно и без предварительной записи пройти ряд медицинских обследований, получить консультации специалистов и познакомиться с современными технологиями и методиками в сфере охраны здоровья.

«В программе выставки запланированы различные презентации и мастер-классы. Учреждения здравоохранения проведут на своих стендах консультации и познавательные лекции. Стоит отметить, что в рамках выставки можно будет сделать флюорографическое обследование, пройти вакцинацию от гриппа в рамках обязательного медицинского страхования. Отдельное внимание будет уделено здоровому питанию и всему, что включает в себя понятие здорового образа жизни. Также на выставке представят новинки косметики и косметологии, свежие тенденции причёсок, макияжа, маникюра и педикюра», - сказали в КВЦ.

Добавим, что открытие выставки «Медицина. Здоровье. Красота» пройдёт 19 октября в 10:00, в Новом выставочном центре на Северо-Востоке. Она продолжит свою работу до 21 числа. Для удобства посетителей на выставку будет ходить бесплатный автобус от ТЦ «Планета». Справки по телефону: 8 (4152) 42-51-25.

Программа выставки