Жителей Камчатки приглашают на выставку крымской фотохудожницы Татьяны Белицкой

5 июня 2017

В Камчатском краевом художественном музее в период с 8 по 13 июня пройдёт выставка работ известной крымской фотохудожницы Татьяны Белицкой «Крым. Времена года». Мероприятие состоится в рамках празднования Дня России. Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

«Жителям и гостям города будет представлено более 50 фотографий, на которых полуостров Крым показан во всем его богатом природном великолепии: крымские реки и горы, пещеры и водопады, лесные тропы, живописные мысы и экзотика самых неизведанных уголков. Эта экспозиция — не просто фотопутешествие по полуострову с севера на юг и от запада к востоку, но и возможность прочувствовать удивительный контраст межсезонья: знойное крымское лето и бархатную осень, цветущую весну и даже снежные покровы крымской земли», - отметили в министерстве.

Ранее фотовыставка с успехом экспонировалась в Симферополе, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ялте, Евпатории, Москве, Бухаресте.

Открытие выставки в Петропавловске-Камчатском состоится 8 июня в 17.00 в большом выставочном зале Камчатского краевого художественного музея по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62, 2 этаж. Часы работы с 10.00 до 18.00. Выходной день – воскресенье.

Телефон для справок: 8 (4152) 42-42-88.