Жителей Камчатки приглашают на лекции доктора философских наук Александра Перцева

11 июля 2017

С 17 по 20 июля в краевом центре Камчатки пройдёт ряд лекций. Их проведёт вице-президент философского сообщества России, член Российской Академии Естественных Наук по секции геополитики и безопасности Александр Перцев. Об этом рассказали в региональном министерстве образования и молодёжной политики.

Там сообщили, что лекции будут проходить в Камчатской краевой библиотеке имени С. П. Крашенинникова.

«17 июля студенты, учащиеся старших классов и их родители смогут прослушать лекцию “Перспективы высшего образования в России и практический выбор профессии”. На 19 июля запланировано проведение лекции “Мужское и женское в общении и культуре”, на которой профессор расскажет об особенностях мужского и женского взгляда на мир. 20 июля состоится встреча, посвящённая теме “Четыре возраста человеческой жизни. Разница смыслов”. На ней профессор расскажет о том, как меняются жизненные ценности с течением времени», - рассказали в министерстве.

Там добавили, что начало всех лекций пройдёт в 18:30.

Кроме того, 17 и 18 июля в Камчатском институте развития образования Александр Перцев поделится с преподавателями и учителями региона опытом построения стратегии воспитательной работы, а также ответит на интересующие вопросы.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-904-640-0525.