Женский деловой форум в пятый раз пройдёт на Камчатке

25 февраля 2021

3 марта представительниц камчатского бизнеса, собственников и руководителей предприятий приглашают на ежегодный женский деловой форум Камчатки.

Спикерами форума станут бизнес-тренер, ведущая программ развития проектной и предпринимательской деятельности CG, PRE.inc Наталья Гудкова и член Национальной ассоциации служб протокола Российской Федерации, директор управления маркетинга и коммуникаций Дальневосточного банка Сбербанка РФ Яна Серикова.

В программе форума заявлены деловая игра по продвижению собственного проекта в меняющихся условиях современного мира, мастер-класс Customer Discovery, нетворкинг, сессия от Банка России с практическими советами, полезными любому предпринимателю, и сессия «Деловой этикет».

На площадке форума пройдут выставка достижений женского предпринимательства «Женский бульвар» и церемония награждения от «Союза женщин Камчатки» и организаторов форума, посвященная празднованию 8 Марта.

«Женский деловой форум "Бизнес на каблуках" проводится ежегодно. Он направлен на повышение престижа профессии предпринимателя в Камчатском крае среди женского населения. На одной площадке собираются женщины-руководители: индивидуальные предприниматели, политики, общественные деятели. Для них организуются сессии, мастер-классы, семинары, творческие мастерские, направленные на развитие и расширение бизнеса, построение карьеры. Приглашаем бизнес-леди Камчатки участвовать в форуме», - сказала Виктория Нархова, руководитель Центра поддержки предпринимательства, входящего в Центр «Мой бизнес».

Для участия необходимо подать заявку, заполнив регистрационную форму на сайте.

Добавим, организаторами форума выступают министерство инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края, центр «Мой бизнес» совместно с Камчатским региональным отделением общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и «Союзом женщин Камчатки» при участии ПАО «Сбербанк» и Банка России.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».