ЗАО «Мясокомбинат Елизовский» стал победителем в конкурсе «Лучшие практики наставничества среди молодежи»

15 июля 2021

Конкурс проводится в рамках национального проекта «Производительность труда».

«Конкурс «Лучшие практики наставничества» впервые прошел в Камчатском крае. Участниками стали 7 производственных предприятий региона.  Конкурс призван выявлять самые лучшие практики наставничества на предприятиях и тиражировать их на другие организации и другие сферы экономики. Мы очень признательны всем предприятиям, которые приняли участие в этом конкурсе.  Сегодня состоялось финальное заседание жюри, и мы подвели итоги. Победителем стал ЗАО «Мясокомбинат Елизовский» в номинации «Лучшие практики наставничества среди молодёжи», - сказала врио заместителя председателя правительства региона – министр экономического развития и торговли Юлия Морозова.


Юлия Морозова отметила, что мясокомбинат давно известен своими передовым опытом по обучению молодых специалистов.


«Предприятие всегда с радостью принимает студентов-практикантов, обучает их во время прохождения практики, а затем принимает к себе на работу. Практики наставничества мясокомбината, бесспорно, приводят к повышению производительности труда», - добавила Юлия Морозова.


Ключевыми целями конкурса являются выявление успешного практического опыта наставничества, содействие распространению и внедрению эффективных практик наставничества на предприятиях и в организациях.