Выставку книг и журналов для родителей откроют в главной детской библиотеке Камчатки

7 февраля 2018

С 7 по 9 февраля в Камчатской краевой детской библиотеке имени Виталия Кручины пройдёт литературная выставка-обзор о воспитании, здоровье и раннем развитии детей. Экспозиция будет развёрнута в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов. Об этом сообщили в министерстве культуры региона.

Обзор поможет молодым родителям сориентироваться в многообразии книг и периодики о здоровье и воспитании ребенка в первые годы его жизни.

«Краевая детская библиотека имени Виталия Кручины работает не только с детьми, но и с их родителями, и работа эта начинается еще до рождения маленького читателя. В помощь начинающим родителям авторами программы "Чтение с рождения" подготовлена анонсированная подборка самых актуальных книг и журналов. Для посетителей проведут подробный обзор представленной на выставке литературы, в том числе журналов "Мой ребенок" и "Жду малыша", книги "Ваш малыш от 0 до 1 года. Здоровье. Питание. Уход. Развитие" Марии Симоновой, "Развивающие игры с малышами до трех лет" Татьяны Галановой и других полезных изданий», - добавили в министерстве.

Библиотека расположена по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 16. Время работы экспозиции с 10.00 до 12.00, вход свободный. Телефон для справок: 8 (4152) 20-42-90.