Вниманию предприятий-экспортеров

28 июля 2022

Российский экспортный центр обновил сводную карту ограничений

Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ) проводит регулярную работу по систематизации и перепроверке новостного фона в официальных источниках, который касается применения ограничительных мер в отношении России.

Результатом этой работы стал «Информационный бюллетень» по ограничительным мерам, который публикуется на сайте (https://www.exportcenter.ru/) с 4 марта и будет обновляться ежедневно* по мере подтверждения новой официальной информации о введении или отмене ограничений, которые касаются внешнеэкономической деятельности страны. Также доступ к нему появится в социальных сетях Группы РЭЦ.

В информационном бюллетене можно найти информацию о финансовых и торговых ограничениях, ограничениях, связанных со свободой передвижения, а также о любых других мерах, которые могут повлиять на деятельность экспортеров.

Также экспортеры смогут узнать из бюллетеня о последних изменениях в российских законах и нормативно-правовых актах, которые касаются внешнеторговых операций, список компаний, в отношении которых введены ограничения, а также подробную информацию по отдельным рынкам экспорта.

Ознакомиться с бюллетенем можно здесь

Источник:

https://www.exportcenter.ru/company/bulletin/

экспорт поддержка бизнеса

Министерство рыбного хозяйства Камчатского края

Экспорт продукции АПК