Владимир Пригорнев поздравил сотрудников камчатской таможни с 45-летием со дня образования службы

5 июля 2018

В краевом центре состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 45-летнему юбилею со дня образования Камчатской таможни. Сотрудников и ветеранов ведомства поздравил заместитель Председателя Правительства Камчатского края Владимир Пригорнев.

«Таможенная служба имеет крепкие традиции и давнюю историю. Сегодня, в условиях глобальных изменений, она по-прежнему играет важную роль в укреплении экономической безопасности страны. Во многом именно от вашего труда зависит увеличение товарооборота, создание благоприятных условий для внешнеэкономической деятельности, привлечение инвестиций, развитие бизнеса и туризма, расширение международного гуманитарного сотрудничества, - сказал Владимир Пригорнев. – По поручению Губернатора Камчатского края Владимира Илюхина выражаю вам признательность за конструктивное и профессиональное взаимодействие с предприятиями региона, за добросовестность и высокий профессионализм».

Он пожелал таможенникам успешной работы и вручил Благодарственные письма Губернатора Камчатского края наиболее отличившимся сотрудникам ведомства.

Власть и общество

поздравления праздник Камчатский край

В.Б. Пригорнев