Владимир Илюхин поздравил работников «Камчатнефтепродукта» с 85-летним юбилеем организации

28 августа 2017

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поздравил коллектив АО «ННК-Камчатнефтепродукт» с 85-летним юбилеем топливной компании. Торжественное собрание по этому поводу прошло 28 августа в большом зале здания краевого Правительства.

«Ваша компания начала свою работу на рынке нефтепродуктов в далёком 1932 году. Она была организована с целью создать систему по обеспечению топливом всех потребителей на территории нашего региона, - отметил Владимир Илюхин. - Хочу поблагодарить ваш коллектив за труд, который  важен для всех жителей края. Пользуясь случаем, также хочу поздравить всех присутствующих не только с юбилеем предприятия, но и предстоящим профессиональным праздником – Днём работников газовой, нефтяной и топливной промышленности. От всей души желаю действующим сотрудникам и ветеранам отрасли доброго здоровья и успешной деятельности на благо развития Камчатского края».

В рамках собрания глава региона вручил работникам предприятия государственные награды Камчатского края. За многолетний вклад в развитие отрасли, наиболее отличившимся сотрудникам были вручены Благодарственные письма и Почётные грамоты Правительства региона.

Со словами поздравлений к присутствующим также обратился Председатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко.

 

Справка:

АО «ННК-Камчатнефтепродукт» является основным поставщиком автомобильного топлива на полуостров. Компания не только реализует его через собственную розничную сеть, но и отпускает другим организациям.

Власть и общество

поздравления Камчатский край юбилей

В.И. Илюхин