Владимир Илюхин поздравил камчатцев с Новым годом и Рождеством

29 декабря 2017

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поздравил жителей полуострова с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством.

«Каждый раз в это время мы подводим итоги уходящего года, мысленно благодаря его за все хорошее. Мы с надеждой и радостью строим планы на будущее, ожидая исполнения заветных желаний. 2017 год стал для нас годом созидательной работы, продвижения вперед. И сегодня я хочу поблагодарить всех, кто своим трудом способствовал воплощению в жизнь проектов, которыми все мы можем гордиться. Спасибо за верность и преданность родной земле и ее жителям», - сказал Владимир Илюхин.

Глава региона отметил, что в наступающем году перед краем будут стоять новые масштабные задачи.

«Дальнейшее развитие края требует от всех нас ежедневной упорной работы. Только совместным трудом, беря на себя ответственность за свое будущее, наших детей, родной земли и всей страны, мы сможем воплотить намеченное в жизнь», - сказал глава региона.

Всем жителям Камчатки он пожелал здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях.

«Искренне желаю вам тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Пусть наступающий год будет для всех нас щедрым на удачу, значимые свершения и достижение поставленных целей. С праздниками вас, дорогие друзья!» - сказал Владимир Илюхин.

Новый год

В.И. Илюхин