В главной библиотеке Камчатки снова начнёт работу проект «Документальный вторник»

9 октября 2017

В Камчатской краевой научной библиотеке имени С. П. Крашенинникова возобновится проект «Документальный вторник». Об этом сообщили в региональном министерстве культуры.

Там рассказали, что дважды в месяц все желающие смогут посетить просмотр различных документальных фильмов, а также познакомиться с литературой на эти темы. Так, в октябре для показа выбран научно-популярный фильм «Секрет», выпущенный в 2006 году.

«Фильм расскажет о том, почему один человек постоянно притягивает проблемы, а у другого все идет как по маслу; почему у одного не клеится с работой, а второму удается делать деньги буквально из воздуха. Ответ заключается в секрете, доступном каждому: мысль материальна, и от того, какие мысли мы воспроизводим в своей голове, напрямую зависит то, как складывается наша жизнь. Верить этому или нет – право каждого. После просмотра у зрителей будет возможность принять участие в дискуссии» - рассказали в библиотеке.

Там добавили, что посмотреть и обсудить этот фильм можно 10 октября в 18:00 в отделе по работе с молодёжью. Вход свободный. Телефон для справок: 8 (4152) 25-19-14.