Туристский потенциал Камчатки представили на выставке «Интурмаркет» в Москве

13 марта 2017

В Москве открылась 12-я туристическая выставка «Интурмаркет». Как сообщили в региональном Агентстве по туризму и внешним связям, стенд Камчатского края пользуется большой популярностью среди посетителей выставки.

«Данное мероприятие традиционно ориентировано на внутренний туризм. В этом году, на ней представлен 81 регион России. На стендах регионов можно найти предложения по различным видам отдыха, новым маршрутам, попробовать региональные продукты и взять каталоги и проспекты. Стенд Камчатского края – один из самых интересных на выставке. Оригинальность и привлекательность туристического потенциала нашего региона отметили в оргкомитете выставки, вручив нашей делегации Диплом организаторов», - рассказали в Агентстве.

Там отметили, что большим успехом среди посетителей выставки пользовались фотосессии в национальном корякском костюме с живыми хасками. Кроме того, гости с удовольствием принимали участие в викторинах от «Берингии» и Природного парка «Вулканы Камчатки», которые провели Максим Кассап и Глеб Парунов.