Торжественное открытие Дальневосточной ярмарки на Новом Арбате состоится сегодня

3 декабря 2019

В связи с трагическими событиями в Забайкальском крае было принято решение перенести торжественное открытие Дальневосточной ярмарки на вторник, 3 декабря.  Оно состоится в 11:00. В мероприятии примут участие заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов, руководители регионов Дальнего Востока.

Дальневосточная ярмарка продлится вплоть до 8 декабря. Время работы площадок – ежедневно с 11 до 20 часов по адресу: Новый Арбат, 13-19.

Регистрация прессы проводится около «Книжного киоска» - это киоск №19 возле дома № 15 по Новому Арбату. Сбор прессы с 10:00.

«Каждый день Дальневосточной ярмарки будет ярким и насыщенным. На нескольких сценах запланирован нон-стоп концерт региональных творческих коллективов, в павильонах анимации посетителей ждут многочисленные увлекательные мастер-классы, тематические игры и конкурсы. Приглашаем прийти на Новый Арбат – будет интересно», – рассказали организаторы.

Справки и аккредитация:

+7 (916) 184-53-73

press@eastrussia.ru

Для удобства журналистов действует постоянная ссылка на информацию о данном мероприятии.