Специальные призы и подарки от туркомпаний Камчатки смогут получить посетители второй региональной туристической выставки

9 октября 2019

Подарочные сертификаты, скидочные купоны, сувенирную продукцию, а также множество других призов и подарков от туркомпаний Камчатки смогут получить посетители второй региональной туристической выставки «Камчатка – твоё невероятное приключение!», которая пройдёт 11 и 12 октября в КВЦ-Инвест на Северо-Востоке. Об этом сообщили в краевом агентстве по туризму и внешним связям.

Там напомнили, что в мероприятии примут участие представители туристской индустрии субъекта, особо охраняемых природных территорий, гостиниц и гостевых домов, организаций общественного питания, транспортных компаний, мастера народных промыслов и производители сувениров. Выставка посвящена отдыху на Камчатке в осенне-зимний период. Отдельный акцент будет сделан на семейном и детском туризме, а также возможностях дополнительного образования детей в сфере туризма.

«Представители наших туркомпаний, баз отдыха, питомников ездовых собак, заповедных территорий приготовили для посетителей выставки на своих стендах различные активности, поучаствовав в которых можно получить подарки. Кроме того, гости мероприятия смогут стать участниками розыгрыша призов от работающих в сфере туризма организаций. Выиграть можно как небольшие сувениры: наклейки, брелоки, футболки, так более существенные: скидки на путешествия по Камчатке и за её пределы или даже целые бесплатные туры», - рассказали в агентстве.

Для того, чтобы стать участником розыгрышей, которые будут проводиться 11 и 12 октября, достаточно будет получить номерок на стойке Камчатского туристского информационного центра на входе в КВЦ-Инвест. Подведение итогов состоится 11 октября в 17:00 (для посетителей, получивших номерки в пятницу) и 12 октября в 16:00 (для посетителей, получивших номерки в субботу). 

Программа второй региональной туристической выставки также включает различные мастер-классы, презентации, кинопоказы, выступления творческих коллективов. Выставка будет работать для всех желающих 11 и 12 октября с 10:00 до 18:00. Торжественное открытие состоится в пятницу в 12:00. Добраться до КВЦ-Инвест в дни проведения мероприятия можно на бесплатных автобусах, движение транспорта будет организовано от остановки возле ТЦ «Планета».

В агентстве также напомнили, что 10 и 11 октября в рамках выставки пройдёт серия обучающих семинаров и мастер-классов для туристического сообщества и представителей организаций, работающих в отрасли, с участием приглашённых экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. 10 октября состоится круглый стол на тему «Актуальные правовые вопросы или как не попасться на «удочку» клиента». Специалисты будут разбирать проблемы участников на конкретных примерах. Также в этот день пройдёт мастер-класс «Как усовершенствовать систему качества предоставляемых услуг?». 11 октября представителей туриндустрии приглашают поучаствовать в семинаре, рассказывающем том, как провести рекламную кампанию турпродукта в 2020 году, продвинуться в соцсетях и настроить таргетированную продажу. 10 октября мероприятия деловой программы пройдут в бизнес-центре на ул. Ленинская, 59 (5 этаж), начало в 10:00. 11 октября семинар состоится в КВЦ-Инвест на Северо-Восточном шоссе, 27 (2 этаж). Начало в 9:00. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по телефону 8-924-894-02-06 или посредством электронной почты: info@pr-prosto.ru.