Состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Карагинского муниципального района

30 марта 2020

30 марта 2020 года состоялось первое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Карагинского муниципального района.

В состав комиссии от органов государственной власти Камчатского края в соответствии с распоряжением Губернатора Камчатского края вошли: 
- Лебедев С.В.– министр территориального развития Камчатского края;
– Чуев Борис Николаевич – заместитель председателя Законодательного Собрания Камчатского края - председателя постоянного комитета по строительству, транспорту, энергетике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства депутат Законодательного Собрания Камчатского края.
 В свою очередь, в соответствии с решениями Совета депутатов Карагинского муниципального района и Совета депутатов городского поселения «поселок  Оссора» в состав комиссии вошли:
- Шафранская Наталья Вячеславовна – председатель Совета депутатов Карагинского муниципального района;
- Этенко Галина Борисовна – консультант Совета депутатов Карагинского муниципального района;
По итогам проведения заседания комиссией приняты решения:
- об избрании председателем комиссии Шафранская Н.В, и секретарем комиссии Этенко Г.Б.;
- об утверждении текста объявления о проведении конкурса и опубликовании его в газете «Карагинские вести» и размещении на официальном сайте администрации Карагинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» одновременно с Порядком проведения конкурса (далее – Порядок), утвержденного Советом депутатов Карагинского муниципального района от 12.02.2020 № 56.
Комиссия планирует вести прием документов со 2 апреля по 30 апреля 2020 года по адресу:Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, 37.
Место и время приема документов:
со 2 апреля 2020 года: 
- понедельник-четверг с 9:00 до 17:00; 
- пятница с 9:00 до 13:00; 
- в рабочие дни во время перерыва с 13:00 до 14:00, в выходные дни (суббота, воскресенье) и праздничные дни прием документов не осуществляется.
Дата и время окончания приема документов: 30 апреля 2020 года в 17:00 часов.
Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, должны представить в комиссию документы согласно приложению 1 к Решению Совета депутатов Карагинского муниципального района 12.02.2020 № 56. 
Следующее заседание комиссии состоится 6 мая 2020 года.
Напомним, что конкурс по отбору кандидатур на должность главы Карагинского муниципального района проводится в соответствии с Решениями Совета депутатов Карагинского муниципального района от 12.02.2020 № 56 в два этапа:
- первый этап – в форме проверки представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства;
второй этап - в форме собеседования. 
Планируется, что первый этап конкурса состоится – 14 мая 2020 года.