Смирнова Галина Николаевна избрана главой администрации Вилючинского городского округа.

22 июня 2017

22 июня 2017 года депутатами Думы Вилючинского городского округа избрана на должность главы администрации Вилючинского городского округа Смирнова Галина Николаевна

Конкурс на должность главы администрации Вилючинского городского округа, объявленный Думой Вилючинского городского округа 16.02.2017, проводился в соответствии с Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Вилючинского городского округа», утвержденным решением Думы от 07.12.2016 № 103/35-6.

Отбор кандидатур и назначение на должность главы администрации городского округа осуществляется по итогам принятых коллегиальных решений членов Конкурсной комиссии и депутатов Думы. 

22 июня 2017 года по результатам проведения второго этапа конкурса Конкурсная комиссия представила на рассмотрение Думе три кандидатуры для назначения одного из них на должность главы администрации Вилючинского городского округа: Жилкину И.П.,  Иванинова С.Г. и Смирнову Г.Н. 

Депутатами по результатам тайного голосования единогласно главой администрации Вилючинского городского округа избрана Смирнова Галина Николаевна, которая ранее замещала должность заместителя главы администрации городского округа.

Министерство территориального развития Камчатского края поздравляет Смирнову Галину Николаевну с избранием на должность главы администрации Вилючинского городского округа и желает ей успехов в исполнении возложенных на нее полномочий на благо жителей города.