Семинар-практикум Фонда Президентских грантов для сотрудников и добровольцев некоммерческих организаций пройдет на Камчатке

29 мая 2019

Вопросы подготовки заявок на участие в конкурсе Президентских грантов на развитие гражданского общества обсудят 3 июня. Об этом сообщили в агентстве по внутренней политике Камчатского края.

«Об условиях конкурсов, о системе экспертизы проектов и о наиболее распространенных ошибках, которые допускают некоммерческие организации в своих заявках на участие в конкурсах, расскажет заместитель генерального директора фонда Иннокентий Дементьев. Представителям организаций, которые еще не участвовали в конкурсах, советуем пройти обучающий онлайн-курс «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта» на сайте фонда в разделе «Онлайн-курсы», – рассказали в агентстве.

Мероприятие состоится 3 июня в 16:00 по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 2/1, актовый зал Правительства Камчатского края. Регистрация доступна по ссылке: https://clck.ru/GDmpZ.

Кроме того, 4 июня состоится семинар для победителей конкурсов президентских грантов Камчатского края «Как сделать так, чтобы отчетность по гранту не становилась проблемой для некоммерческой организации».

Мероприятие пройдет 4 июня в 16:00 по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, просп. Карла Маркса, 33/1 (малый зал ККНБ им. С.П. Крашенинникова). Регистрация доступна по ссылке: https://clck.ru/GDmdE.

Участие в семинарах фонда бесплатное. По вопросам регистрации обращаться по телефону: 8 (495) 150-42-22, доб. 737