С Днем энергетика!

19 декабря 2018

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края поздравляет работников энергетического комплекса Камчатки с профессиональным праздником! День энергетика отмечается в России ежегодно 22 декабря.

Дорогие коллеги!

Энергетика – важнейшая отрасль нашей страны, без которой невозможна жизнедеятельность человеческого сообщества и развитие многих отраслей. Вот почему важно, чтобы в энергетике работали специалисты высокого класса, люди ответственные и грамотные. Примите самые искренние поздравления и пожелания успехов в профессиональной деятельности, ведь Ваши успехи – это свет и тепло в домах миллионов людей, это функционирование тысяч учреждений, в том числе больниц, школ, детских садов и т.д. Малейший сбой в энергетике ведет как к материальным, так и моральным потерям.

Ваш почетный труд заслуживает особой признательности и уважения. Пусть в Вашей работе будет как можно меньше непредвиденных ситуаций, аварий и перебоев. Пусть вверенные Вам объекты работают надежно и стабильно. Желаю успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого наилучшего! 

С уважением, Министр ЖКХ и энергетики Камчатского края О.Н. Кукиль

О.Н. Кукиль

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края