С 30-летием со дня образования Камчатской специализированной пожарно-спасательной части специалистов ведомства поздравил Сергей Хабаров

7 февраля 2020

По поручению Губернатора Владимира Илюхина заместитель Председателя Правительства – министр специальных программ и по делам казачества Камчатского края принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных юбилею Камчатской специализированной пожарно-спасательной части.

От имени Губернатора и Правительства Камчатского края Сергей Хабаров поблагодарил сотрудников и ветеранов СПСЧ за их труд и любовь к профессии.

«Сердечно поздравляю вас с юбилеем. Вы сегодня по праву являетесь одним из самых профессиональных подразделений нашего края, обладаете самой современной техникой, умениями и навыками для поиска, спасения людей, тушения пожаров. Вы готовы ко всему. Я горжусь тем, что у нас есть такое подразделение. За 30 лет вы прошли большой путь становления: от начала в системе МВД России до совершенства в системе МЧС России. Мы уже 12 лет бок о бок работаем вместе. Я много раз убеждался в вашем профессионализме и продолжаю это делать. Желаю вам крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия и «сухих рукавов», – поздравил заместитель Председателя Правительства – министр специальных программ и по делам казачества Камчатского края Сергей Хабаров.

Зампред  также вручил  отличившимся сотрудникам специализированной пожарно-спасательной части Правительственные награды.

Власть и общество

Камчатка Камчатский край

С.И. Хабаров

Министерство по чрезвычайным ситуациям Камчатского края