Регистрация на участие в треке «Информационные технологии» четвертого конкурса «Лидеры России» продлена

4 мая 2021

Подать заявку на участие можно до 23:59 по московскому времени 17 мая на сайте ЛидерыРоссии.рф.

«Лидеры России» — флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» и самый масштабный конкурс для управленцев, не имеющий аналогов в мире. Участники получают возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, составить индивидуальный план развития, познакомиться лично с руководителями крупных компаний и вступить в сообщество лучших управленцев.
Всего можно зарегистрироваться на 8 треков: «Наука», «Здравоохранение», «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», «Информационные технологии», «Студенты», «Международный» – для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России, - и «Информационные технологии».
Задача трека «Информационные технологии» – выявить специалистов с высоким потенциалом, способных создавать будущее с помощью цифровых технологий. 

«Цифровизация – одно из основных и ключевых направлений развития нашей страны, которое уже стало неотъемлемой частью нашей жизни. Востребованность цифровых услуг и сервисов растёт сейчас в геометрической прогрессии, области применения искусственного интеллекта постоянно расширяются. Потребность в квалифицированных кадрах в IT-cферах увеличивается ежегодно. Управленцы в этой динамично развивающейся сфере наиболее востребованы в нашей стране, Камчатка – не исключение. Нам нужны люди, которые смогут найти грамотные инновационные решения для реализации задуманных проектов. Я надеюсь, что камчатцы станут участниками этого сложного, но очень интересного трека», – рассказал министр цифрового развития Камчатского края Николай Киселев.

Конкурс будет проходить в несколько этапов. Первый – регистрационная кампания, которая завершится 17 мая 2021 года в 23:59 по московскому времени. Подробная информация размещена на официальном сайте проекта ЛидерыРоссии.рф.
Напомним, конкурс «Лидеры России» реализуется АНО «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России с 2017 года и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 26 самостоятельных проектов. Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
«Лидеры России» – открытый конкурс для руководителей нового поколения, формирующий сообщество лидеров, которые определят будущее России. Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.  Конкурсный отбор участников проводится на основе многоступенчатой системы отбора, с помощью которой оценивается уровень развития управленческих компетенций. Участие в проекте доступно жителям любой географической точки мира.