Работодателей Камчатки, привлекающих к работе иностранную рабочую силу, приглашают на семинар

11 мая 2018

22 мая 2018 года в 14.30 в Большом зале Правительства Камчатского края пройдет семинар для работодателей, привлекающих и использующих иностранную рабочую силу в Камчатском крае. Об этом сообщили в региональном агентстве по занятости населения и миграционной политике.

 

«На семинаре будут рассмотрены вопросы, касающиеся хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Камчатского края и использующих иностранных работников, введения запретов на выдачу патентов в отдельных видах экономической деятельности на 2019 год, а также вопросы, связанные с порядком начисления и уплаты налога на доходы физических лиц с обязательным медицинским страхованием иностранных граждан», - рассказали в агентстве.

В работе семинара примут участие сотрудники агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края, Управления по вопросам миграции УМВД России по Камчатскому краю, Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю, Роспотребнадзора, Государственной инспекции труда в Камчатском крае, Фонда социального страхования Российской Федерации и Пенсионного фонда Российской Федерации.

Желающим принять участие в семинаре необходимо позвонить по телефону 8 (4152) 41-28-45, либо направить информацию на электронный адрес: agzanyat@kamgov.ru и заявить свою кандидатуру для участия в мероприятии.