Продолжается конкурсный отбор для компаний, которые будут осуществлять маркетинговые исследования для камчатских экспортёров

23 сентября 2020

Конкурс продлится до 30 сентября включительно.

До 2 октября Центр назовет организации и предпринимателей, которые прошли конкурсный отбор.

«По результатам конкурса будут определены победители, которые в течение 2020 года станут для Центра поддержки экспорта профильными экспертами. Центр будет обращаться к этим экспертам каждый раз, когда начинающим или действующим экспортерам потребуется провести маркетинговое исследование», - рассказала руководитель Центра поддержки экспорта Татьяна Ломова.


Для участия в конкурсе претендентам необходимо заполнить «Лист оценки», подписать его, заверить оттиском печати и  направить его в Центр экспорта и направить по электронной почте kamexport@kamexpocenter.ru или доставить по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, д. 23, БЦ «Атом», оф. 508.

Напомним, что Центр является структурным подразделением Автономной некоммерческой организации «Камчатский выставочно-инвестиционный центр» и создан с целью стимулирования и вовлечения субъектов малого и среднего предпринимательства Камчатского края во внешнеэкономическую деятельность.  Одни из целей и задач Центра это содействие выходу субъектов малого и среднего предпринимательства Камчатского края на международные рынки товаров, услуг и технологий и информационно-аналитическая, консультационная и организационная поддержка внешнеэкономической деятельности Камчатского края.
Учредителем Организации является субъект Российской Федерации – Камчатский край. Функции и полномочия учредителя от имени Камчатского края осуществляет Министерство инвестиций и предпринимательства Камчатского края.