Приемка работ после капитального ремонта прошла в краевой столице

29 июня 2021

В доме № 13 по улице Морская были приняты работы по ремонту кровли, фасада и фундамента.

По результатам приемки у комиссии не возникло замечаний к выполненным работам и все приемочные акты были подписаны на месте.

«Капитальный ремонт отличается от текущего тем, что предполагает полную замену конструкций. В данном доме были полностью заменены элементы конструкции крыши, фундамента (венцов), произведено утепление фасада. Все вопросы в ходе строительства решались во взаимодействии с жителями дома», - отметила генеральный директор Фонда капитального ремонта Камчатского края Оксана Бухонина.

Кроме того, на этой неделе были приняты работы по комплексному ремонту дома 35Б по улице Владивостокская в Петропавловске-Камчатском, по ремонту крыши в многоквартирном доме 6 по улице Строительная в селе Кавалерское, завершились работы по замене электросетей в доме 22 по улице Северная в Елизове, новый утепленный фасад получил дом 15 в Усть-Большерецке по улице Бочкарева.

Напомним, в 2021 году в рамках региональной программы запланировано отремонтировать 244 многоквартирных дома.  В 54 домах работы уже завершены.