Представителей НКО и бизнеса Камчатки приглашают на семинар социального маркетолога

20 сентября 2017

20 сентября в здании Краевой библиотеки имени С. П. Крашенинникова состоится встреча-семинар для представителей некоммерческих организаций, бизнеса и власти на тему «Социальный маркетинг и социальные инвестиции». Ведущий маркетолог, бизнес-тренер Максим Шматов расскажет, как повысить инвестиционную привлекательность региона за счет совместных усилий бизнеса, общества и власти при решении социальных проблем населения, поделится опытом построения маркетинговых стратегий в социальных отношениях. Об этом сообщили в агентстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

Кроме этого, представители агентства инвестиций и предпринимательства региона расскажут участникам встречи о действующих механизмах поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, о новых финансовых инструментах, направленных на развитие предпринимательства, о мерах поддержки некоммерческих организаций. 

«Мероприятие такого формата проходит впервые и является весьма актуальным, поскольку само по себе социальное предпринимательство изначально направлено на решение или смягчение социальных проблем общества, что в настоящее время очень востребовано», - сказали в агентстве.