Представитель Камчатского края участвует в I Всероссийском молодежном форуме «Экосистема» в Вологде

26 мая 2021

На форум отправится директор АНО историко-туристического центра «Топ-топ Камчатка» Александр Мишенин.

Всероссийский молодёжный форум «Экосистема» стартовал 23 мая на базе Торово под Череповцом в Вологодской области. Он стал площадкой для обмена опытом и тиражирования лучших практик. Основными темами форума стали экологичное потребление, сохранение окружающей среды, переработка ТБО, «зелёный» бизнес и экотуризм.


«Участие в форуме- это отличная возможность познакомиться с лучшими практиками сохранения окружающей среды других субъектов Российской Федерации, поделиться опытом с коллегами, приобрести новые знания. В рамках форума я планирую выиграть грант на реализацию своего проекта «Эко-тропы Камчатки», задачей которого является проведение комплекса мероприятий по благоустройству популярных пеших маршрутов на территории Петропавловск-Камчатского городского округа», - отметил Александр Мишенин.

 
Всероссийский молодежный форум «Экосистема» проводится в Вологодской области 23-27 мая, объединяя 4 тыс. членов экологических движений из 85 субъектов РФ в качестве участников и зрителей как в онлайн-, так и офлайн-формате. Участники, предоставившие лучшие решения, будут награждены стажировками, бесплатным обучением на трендовых онлайн- и очных курсах, а также ценными призами.