Председатель Елизовской территориальной избирательной комиссии рассказал о ходе голосования

17 сентября 2021

Выборы в Госдуму, Законодательное собрание, глав поселений и местных депутатов проходят в Елизовском районе, сообщил председатель Елизовской территориальной избирательной комиссии Антон Прочко.

«На сегодняшний день на территории Елизовского муниципального района проходят выборы в Государственную думу, в Законодательное собрание Камчатского края. В тех сельских поселениях, где проходят только эти выборы, граждане получат четыре бюллетеня. Также на территории муниципального района проходят местные выборы: в сельских поселениях Начикинском и Новоавачинском сегодня проходят выборы глав этих поселений, в Елизовском городском поселении проходят выборы депутатов собрания депутатов. В этих муниципальных образованиях граждане получат по пять бюллетеней», - рассказал Антон Прочко

Председатель территориальной избирательной комиссии добавил, что на территории Елизовского муниципального района из 35 избирательных участков на 5 установлены КОИБы, также все избирательные участки оборудованы средствами видеонаблюдения и видеофиксации.

Узнать о том, к какому избирательному участку относятся избиратели, можно на портале «Госуслуги», на официальном сайте Центральной избирательной комиссии в разделе цифровых услуг. Жители Елизовского района могут задать все интересующие их вопросы по выборам по телефону 6-17-43.