Предпринимательниц Камчатки научат основам маркетинга и планированию финансов

16 ноября 2022

На полуострове стартует обучающая программа «Женский бизнес-интенсив».

Центр «Мой бизнес» открывает набор на пятидневный образовательный курс для представительниц малого и среднего бизнеса Камчатского края, рассказали в региональном министерстве экономического развития.
Слушателями бизнес-интенсива могут стать как индивидуальные предприниматели, так и представители юридических лиц.

«В программе интенсива лекции по формированию основы для роста проекта, в том числе и разработка идей в зависимости от рынка. Также на лекциях слушатели разберут основы маркетинга, попробуют разработать маркетинговый план и поговорят об источниках конкурентного преимущества. Один из дней образовательного интенсива будет посвящён планированию финансов. По итогам курса слушательницы должны будут подготовить свои проекты и презентовать их, а эксперты, в свою очередь, определят лучшие», – рассказали в краевом Минэкономразвития.
 

«Женский бизнес-интенсив» пройдёт с 21 по 25 ноября на базе Центра «Мой бизнес». Участие в нём бесплатное, но при условии предварительной регистрации, которую можно пройти на сайте центра.  
Более подробную информацию можно получить по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Напомним, что образовательный бизнес-интенсив пройдёт в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».