Предпринимателей Камчатки приглашают принять участие в Международных Днях наставничества

19 ноября 2021

Дни наставничества в этом году открыты для 50 стран мира – членов сети Youth Business International (YBI) и проводятся на английском и русском языках с синхронным переводом.

С 22 по 23 ноября 2021 года в формате онлайн пройдут IX Международные Дни наставничества в предпринимательстве. В программе мероприятия мастер-классы от международных экспертов по наставничеству – Bob Garvey, Auriel Majumdar, Lis Merrick, разбор лучших международных практик наставничества из Индии и Швеции, а также церемония награждения премии «Наставник года» для стран Восточной Европы и Центральной Азии.

«Участие в мероприятии позволит предпринимателям повысить свои компетенции в области наставничества, а также найти новых деловых партнеров и менторов на международном уровне.  Участие во всех мероприятиях Дней наставничества бесплатное», – рассказали в региональном министерстве инвестиций, промышленности и предпринимательства.

Для участия в международном мероприятии требуется онлайн-регистрация.   Наставники могут зарегистрироваться, пройдя по ссылке на мероприятие, которое стартует 22 ноября в 15 часов по московскому времени.

Мероприятие для наставников и для наставляемых начнётся 23 ноября в 15 часов по Москве, зарегистрироваться на него можно пройдя по ссылке.

Программа конференции доступна по ссылке.

Организаторы Международных Дней наставничества – Молодежный бизнес России, Институт наставничества и Международный форум лидеров бизнеса. Международные Партнеры Дней – Youth Business International, Coach Mentoring Ltd.

Власть и общество

малый и средний бизнес форум

Н.И. Делемень