Предпринимателей Камчатки приглашают на первый межрегиональный инвестиционный форум «Энергия Дальнего Востока» 

23 июня 2021

В рамках мероприятия планируется проведение заседания по теме «Малый бизнес: на границе пандемии».

«Среди ключевых тем мероприятия – обсуждение стратегий адаптации бизнеса в новых COVID-реалиях, возможностей и перспектив развития в изменившихся условиях, а также взаимодействия власти и делового сообщества. В заседании примут участие президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин, представители федеральных и дальневосточных институтов развития предпринимательства», – рассказал глава регионального Мининвеста Олег Костенко.

Заседание отраслевой группы «Малый бизнес: на границе пандемии» пройдёт 1 июля 2021 года в Хабаровске с 14.30 до 17.00 по местному времени. Мероприятие пройдет в гибридном формате – участники могут принять участие как очно, так и подключившись через ВКС. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте инвестиционного форума «Энергия Дальнего Востока». Срок окончания подачи заявок – 24 июня 2021 года. Участие бесплатное.
Адрес проведения площадки для очных участников: г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 3.

Напомним, инвестиционный форум «Энергия Дальнего Востока» проводится впервые. Мероприятие организовано правительством Хабаровского края и АНО «Агентство привлечения инвестиций и развития инноваций Хабаровского края» и призвано дать старт новым, крупным и узкоспециализированным инвестиционным проектам, укрепить диалог власти и бизнеса в решении общей задачи по развитию и популяризации инвестиционного потенциала Дальнего Востока.