Открытый турнир по смешанным боевым единоборствам прошел в Камчатском крае

13 ноября 2018

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» завершился открытый турнир Камчатского края по смешанному боевому единоборству (ММА) «Кубок Камчатки». Об этом сообщили в министерстве спорта Камчатского края.

«В турнире приняли участие более 70 бойцов. На соревнованиях присутствовали более 400 зрителей. Спортсмены состязались в 4 возрастных группах и 13 весовых категориях»,– рассказали в министерстве.

По итогам соревнований первое место в возрастной группе 12-13 лет заняли: Герман Ледащев  в весовой категории 36 кг, Ярослав Литвинов – весовая категория 40 кг и Данила Воронцов – весовая категория 57 кг. Победителями турнира в возрасте от 14 до 15 лет стали: Марат Рахманов (44 кг), Даниил Семенков (48 кг), Максим Паскочин (57 кг), Максим Брикман (62 кг) и Владимир Удовиченко (67 кг). Лидерами в возрастной группе от 16 до 17 лет стали: Марк Ледащев (61,2 кг), Дмитрий Коваль (65,8 кг), Никита Бернада (70,3 кг) и Магомед Нажмудинов (84 кг). Денис Валов занял первую ступень пьедестала в возрастной группе «18+».